г. Петрозаводск, ул. Парфенова, 8   (8142) 53-26-15, 51-51-10

Результаты вступительных прослушиваний в ДМШ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Родителям, чьи дети поступили в музыкальную школу
необходимо с 28 августа по 1 сентября прийти  в музыкальную школу  по  адресу Парфёнова, 8
или позвонить по номеру 53-26-15
для уточнения своего преподавателя и время собрания этого преподавателя.

1 сентября всем поступившим необходимо зарегистрироваться у своего преподавателя или в канцелярии школы.

Списки поступивших в группу раннего развития «Ладушки»
 Поступившие на инструмент

Фортепианное отделение

Подготовительная группа

№           учащийся                                       инструмент                   преподаватель

1 Еремеев Максим фортепиано Жевлакова О.Б.
2 Васильева Мария -//- Жевлакова О.Б.
3 Эхова Люба -//- Жевлакова О.Б.
4 Воробьёва Катя -//- Жевлакова О.Б.
5 Решетина Злата -//- Жевлакова О.Б.
6 Новикова Настя -//- Мордвина Т.И.
7 Ковалёва Ульяна -//- Мордвина Т.И.
8 Щепкин Марк -//- Мордвина Т.И.
9 Ро Святослав -//- Мордвина Т.И.
10 Лесняк Эмилия -//- Иванова М.В.
11 Селезнёва Алиса -//- Иванова М.В.
12 Арзяева Аня -//- Иванова М.В.
13 Бабаянц Эмилия -//- Иванова М.В.
14 Береснева Маргарита -//- Фролова О.В.
15 Сметанникова Лиза -//- Фролова О.В.
16 Политова Марина -//- Фролова О.В.
17 Лойко Маргарита -//- Фролова О.В.
18 Симанова Настя -//- Макарова Н.Ю.
19 Соколова Даша -//- Макарова Н.Ю.
20 Павлюковский Лев -//- Макарова Н.Ю.
21 Топильская Варвара -//- Макарова Н.Ю.
22 Прохорова Анна -//- Герасимова Г.И.
23 Фролов Степан -//- Поликина Е.Н.
24 Еринчук Лиана -//- Полякова А.В.

Струнное отделение
Подготовительная группа

 №           учащийся                                       инструмент                  преподаватель

1 Лагунова Настя скрипка Богданова Ю.А.
2 Агаджанова Мира -//- Богданова Ю.А.
3 Полетаев Артур -//- Палаева Е.В.
4 Громцев Ярослав -//- Палаева Е.В.
5 Суслонова Софья -//- Романова О.А.
6 Егорова Даша -//- Палаева Е.В.
7 Дианова Алина -//- Богданова Ю.А.
8 Родина Мария -//- Романова О.А.

Вокальное отделение
Подготовительная группа

 №         Учащийся                                        инструмент                  преподаватель

1 Мамченков Даниил вокал Саблина Н.Ю.
2 Белькина Юля вокал Саблина Н.Ю.
3 Будкина Маша вокал Саблина Н.Ю.

 

Духовое отделение
Подготовительная группа

№             учащийся                                       инструмент                 преподаватель

1 Андронова Ульяна флейта Рущак Д.А.
2 Ершова Настя флейта Каранкевич А.В.
3 Проскурякова Лиза флейта Николаенко Ю.Н.

 

Народное отделение
Подготовительная группа

№        учащийся                                     инструмент                   преподаватель

1 Степанов Артём баян Валайтене В.В.
2 Пархомчук Дима аккордеон Заикина Н.В.
3 Лобачев Артём аккордеон Степанова Е.В.
4 Туканов Артём аккордеон Степанова Е.В.
5 Залялов Динияр аккордеон Заикина Н.В.
6 Паньков Артур аккордеон Шаброва А.В.
7 Матросова Аксинья домра Соловьёва А.И.
8 Кашина Валерия домра Соловьёва А.И.
9 Макаров Тимофей аккордеон Шаброва А.В.
10 Чапкин Юра аккордеон Заикина Н.В.
11 Хямяляйнен Макар баян Кореньдюхин Г.И.
12 Баранникова Алиса аккордеон Заикина Н.В.
13 Санников Макар балалайка Любина Н.С.
14 Палькевич Камилла домра Соловьёва А.И.

Общеразвивающая программа
1 класс

Вокальное  отделение

Учащийся инструмент преподаватель
1 Киреев Ратмир вокал Лащевская Н.В.
2 Ситникова Настя вокал Лащевская Н.В.
3 Амосова Ира вокал Лащевская Н.В.
4 Чаниева Лезина вокал Саблина Н.Ю.
5 Ефремова Женя вокал Саблина Н.Ю.
6 Савосин Лев вокал Саблина Н.Ю.

Фортепиано

учащийся инструмент преподаватель
1 Куйбина Алёна фортепиано Полякова А.В.
2 Терских Арсений -//- Жевлакова О.Б.
3 Козлова Алина -//- Жевлакова О.Б.
4 Матвеева Варя -//- Поликина Е.Н.
5 Нестеров Илья -//- Иванова М.В.
6 Нестеров Ярослав -//- Иванова М.В.
7 Эхова Алёна -//- Фролова О.В.
8 Брусьянина Рената -//- Фролова О.В.
9 Козлова Настя -//- Жевлакова О.Б.
10 Васильева Даша -//- Жевлакова О.Б.

 

Народное  отделение

Учащийся инструмент преподаватель
1 Кокшаров Егор баян Кореньдюхин Г.И.
2 Безлюдов Миша баян Кореньдюхин Г.И.
3 Ендзик Савелий баян Валайтене В.В.
4 Малашов Георгий гитара Яловицына С.В.
5 Героева Ева домра Соловьёва А.И.
6 Гребнева Карина гитара Яловицына С.В.
7 Шабунина Вероника гитара Яловицына С.В.
8 Вельб Алёна гитара Яловицына С.В.
9 Мадилайнен Елисей аккордеон Степанова Е.В.

 

Оркестровое отделение

Учащийся инструмент преподаватель
1 Титова Даша скрипка Стрелкова А.В.
2 Новиков Тимур -//- Стрелкова А.В.
3 Шишова Карина -//- Романова О.А.
4 Фатеева Даша -//- Романова О.А.
5 Новиков Тимофей флейта Николаенко Ю.Н.
6 Власова Саша флейта Рущак Д.А.
7 Печёнкин Георгий флейта Николаенко Ю.Н.
8 Мишева Олеся флейта Николаенко Ю.Н.
9 Шананин Гриша флейта Каранкевич А.В.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

«ФОРТЕПИАНО»

1/8 класс

 

учащийся инструмент преподаватель
1 Танска Софья фортепиано Макарова Н.Ю.
2 Шабунина Лилия -//- Мордвина Т.И.
3 Харзия Настя -//- Макарова Н.Ю.
4 Цымберова Марика -//- Поликина Е.Н.
5 Котова Лиза -//- Варламова С.П.
6 Тимонин Александр -//- Полякова А.В.
7 Серова Ксения -//- Макарова Н.Ю.
8 Кутенкова Настя -//- Поликина Е.Н.
9 Двигалов Женя -//- Жевлакова О.Б.
10 Крылова Капитолина -//- Варламова С.П.
11 Лосева Наташа -//- Макарова Н.Ю.
12 Олихейко Ксения -//- Макарова Н.Ю.
13 Панова Юля -//- Поликина Е.Н.
14 Карпина Злата -//- Иванова М.В.
15 Сидорова Ксюша -//- Жевлакова О.Б.
16 Писарева Алина -//- Мордвина Т.И.
17 Акименко Вениамин -//- Варламова С.П.
18 Михайлова Анфиса -//- Рудакова Г.И.
19 Поминова Полина -//- Фролова О.В.
20 Сидорова Нина -//- Иванова М.В.
21 Криворучко Софья -//- Фролова О.В.
22 Стафеева Дарина -//- Поликина Е.Н.

 

 «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

1/8 класс

 

Учащийся инструмент преподаватель
1 Гнатов Лёня аккордеон Шаброва А.В.
2 Нестеров Дима аккордеон Заикина Н.В.
3 Горр Вероника домра Соловьёва А.И.
4 Горр Ярослав домра Соловьёва А.И.
5 Усов Владик домра Соловьёва А.И.
6 Стёпин Максим домра Соловьёва А.И.
7 Малыхина Вероника домра Соловьёва А.И.
8 Задворный Алексей баян Кореньдюхин Г.И.
9 Мянтунен Родислав аккордеон Заикина Н.В.
10 Юлашева Кристина домра Соловьёва А.И.
11 Фокин Иван баян Валайтене В.В.
12 Новожилов Тихон баян Кореньдюхин Г.И.

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 1/8 класс

 

учащийся                          инструмент преподаватель
1 Харченко Гордей скрипка Палаева Е.В.
2 Цымберов Марат -//- Стрелкова А.В.
3 Антохина Ангелина -//- Стрелкова А.В.
4 Деревлёва Даша -//- Романова О.А.
5 Алексеева Наташа -//- Богданова Ю.А.
6 Торопов Егор -//- Палаева Е.В.
7 Туюсова Мстислава -//- Богданова Ю.А.
8 Добровольская София -//- Богданова Ю.А.
9 Елисеева Надя -//- Палаева Е.В.
10 Елисеев Миша -//- Палаева Е.В.

 

«ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

1/8 класс

 

Учащийся инструмент преподаватель
1 Балабаев Саша флейта Рущак Д.А.
2 Медведик Саша флейта Каранкевич А.В.

Страница 1 из 11
Герасимова Галина Ивановна

Герасимова Галина Ивановна

ЗВАНИЕ: Заслуженный работник культуры Респ. Карелия 
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая

×
Варламова Светлана Петровна

Варламова Светлана Петровна

ЗВАНИЕ: Заслуженный работник культуры Респ. Карелия
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая

×
Бочаров Вадим Владимирович

ДОЛЖНОСТЬ: концертмейстер
ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее-специальное

×
Иванова Марина Владиславовна
Иванова Марина Владиславовна
 ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая
×
Мордвина Татьяна Ивановна
Мордвина Татьяна Ивановна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая

 

 

×
Рудакова Галина Ивановна
Рудакова Галина Ивановна
ЗВАНИЕ: Заслуженный работник культуры Респ. Карелия
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: ср. проф
×
Фролова Ольга Валерьевна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель ОБРАЗОВАНИЕ: высшее КАТЕГОРИЯ: высшая
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая
×
Жевлакова Оксана Борисовна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель ОБРАЗОВАНИЕ: высшее КАТЕГОРИЯ: высшая

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: ср.проф
КАТЕГОРИЯ: высшая

×
Моисеева Людмила Николаевна
Моисеева Людмила Николаевна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: ср. проф.
×
Поликина Елена Николаевна
Поликина Елена Николаевна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель, концертмейстер
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: первая

×
Владимирова Светлана Валерьевна

Владимирова Светлана Валерьевна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая

×
Полякова Анна Владимировна

Луговская Анна Владимировна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: первая

×
Милицкая Вера Владимировна
Милицкая Вера Владимировна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: первая
×
Заозерный Марк Владимирович

Заозерный Марк Владимирович

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: первая

×
Кириллова Светлана Геннадьевна
Кириллова Светлана Геннадьевна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: первая
×
Салкаева Надежда Сергеевна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее

×
Довбуш Марина Станиславовна
Довбуш Марина Станиславовна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: ср. проф.
×
Крышень Полина Викторовна
Крышень Полина Викторовна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
×
Матюхина Маргарита Анатольевна
Матюхина Маргарита Анатольевна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
×
Арсеньева Наталья Юрьевна

Арсеньева Наталья Юрьевна

ЗВАНИЕ: Заслуженный работник культуры Респ. Карелия
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая

×
Романова Ольга Александровна
Романова Ольга Александровна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: вторая
×
Царева Людмила Эдуардовна
Царева Людмила Эдуардовна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
×
Машкова Елена Леонидовна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее

×
Васильева Светлана Владимировна
Васильева Светлана Владимировна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: первая
×
Палаева Евгения Витальевна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее

×
Нечипорук Юлия Владимировна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее

×
Богданова Юлия Александровна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: ср.проф

×
Зелинская Анастасия Романовна

 

Зелинская Анастасия Романовна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: ср.проф
×
Каранкевич Антон Валентинович

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: ср.проф

×
Заикина Наталья Владимировна
Заикина Наталья Владимировна
ЗВАНИЕ: Заслуженный работник культуры Респ. Карелия
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: ср.проф
КАТЕГОРИЯ: высшая
×
Валайтене Валентина Владимировна
Валайтене Валентина Владимировна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
×
Кореньдюхин Геннадий Ильич
Кореньдюхин Геннадий Ильич
ЗВАНИЕ: Заслуженный работник культуры Респ. Карелия ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая
×
Степанова Екатерина Викторовна

Степанова Екатерина Викторовна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая

×
Шаброва Арина Викторовна

Шаброва Арина Викторовна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: первая

×
Любина Нина Степановна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая

×
Соловьева Анна Ивановна
Соловьева Анна Ивановна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель, концертмейстер,
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее

×
Яловицына Светлана Викторовна
Яловицына Светлана Викторовна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: ср. проф.
×
Трубилина Екатерина Николаевна
Трубилина Екатерина Николаевна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: ср. проф.
×
Подзигун Анастасия Ефимовна
Морараш Анастасия Ефимовна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
×
Саблина Наталья Юрьевна
Саблина Наталья Юрьевна
ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: первая
×
Белобородова Ирина Владимировна
Белобородова Ирина Владимировна
ДОЛЖНОСТЬ: концертмейстер
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: высшая
×
Которгин Роман Олегович
Которгин Роман Олегович
ДОЛЖНОСТЬ: концертмейстер ОБРАЗОВАНИЕ: ср. проф.
×
Окатьева Елена Анатольевна

ДОЛЖНОСТЬ: концертмейстер
ОБРАЗОВАНИЕ: ср. проф.

×
Васюкова Елена Николаевна
Васюкова Елена Николаевна
ДОЛЖНОСТЬ: концертмейстер ОБРАЗОВАНИЕ: ср. проф.
×
Поликина Елена Николаевна
Поликина Елена Николаевна
ДОЛЖНОСТЬ: концертмейстер ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: первая
×
Лащевская Наталья Валерьевна
ЛАЩЕВСКАЯ Наталья Валерьевна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
КАТЕГОРИЯ: первая

×
Воробьёва Наталья Юрьевна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее

×
Красикова Надежда Вадимовна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее-специальное

×
Кузовова Екатерина Владимировна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее

×
Макарова Наталья Юрьевна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее

×
Николаенко Юрий Николаевич

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее

×
Подзигун Анастасия Ефимовна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее

×
Рущак Дмитрий Андреевич

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее-специальное

×
Стрелкова Арина Васильевна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель
ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее-специальное

×
Внукова Анна Алексеевна

ДОЛЖНОСТЬ: концертмейстер
ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее-специальное

×
Катышева Маргарита Ивановна

ДОЛЖНОСТЬ: концертмейстер
ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее-специальное

×
Согласие на обработку персональных данных подопечного.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», даю согласие Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей Петрозаводского городского округа «Детской музыкальной школе им. Г.В. Свиридова», расположенному по адресу: г. Петрозаводск. ул. Парфенова, д. 8,( далее -Учреждение) на обработку персональных данных моего/ей сына (дочери, подопечного).
Под обработкой персональных данных понимаются действия с персональными данными в рамках выполнения Федерального закона от 27.07.2006 №152 –ФЗ, а именно: сбор, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, передача, обезличивание, блокирование, уничтожение.
Срок хранения персональных данных моего/ей сына(дочери, подопечного) соответствуют сроку хранения архивных документов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Учреждение вправе размещать обрабатываемые персональные данные в информационно-
телекоммуникационных сетях с целью предоставления доступа к ним ограниченному кругу лиц, а также административным и педагогическим работникам Учреждения.
Учреждение вправе включать обрабатываемые персональные данные моего/ей сына (дочери, подопечного) в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные нормативными документами государственных (федеральных, краевых) и муниципальных органов управления образованием,
регламентирующих предоставление отчетных данных.
Под персональными данными понимается следующая информация:
1.Сведения личного дела моего/ей сына (дочери, подопечного):
— фамилия, имя, отчество;
— дата рождения;
— пол;
— домашний адрес;
— данные о льготах;
— фамилии, имена, отчества родителей (законных представителей), контактные телефоны.
2. Сведения об учебном процессе и занятости моего/ей сына (дочери, подопечного):
— перечень изученных, изучаемых предметов и факультативных курсов;
— успеваемость, в том числе результаты текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации;
— данные о посещаемости уроков, причины отсутствия на уроках;
— поведение моего/ей сына (дочери, подопечного);
— награды и поощрения;
— расписание уроков;
— содержание уроков;
— содержание домашних заданий;
— фамилии, имена, отчества педагогов ведущих обучение.
Настоящее согласие вступает в силу со дня его подписания и действует в течение неопределенного срока.
Также не возражаю против обработки моих персональных данных, необходимых для осуществления образовательного процесса.
Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Учреждения по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю Учреждения.

×